В Уральске рабочий сорвался с крыши девятиэтажки и разбился насмерть

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске рабочий сорвался с крыши девятиэтажки и разбился насмерть Фото очевидцев

В Уральске погиб рабочий, сорвавшись с крыши девятиэтажного дома. Мужчина упал на козырек балкона первого этажа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой город".


В Уральске погиб рабочий, сорвавшись с крыши девятиэтажного дома. Мужчина упал на козырек балкона первого этажа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой город".

Трагедия произошла 21 августа в 9.00 в доме № 150 по улице Курмангазы.

По информации пресс-службы ДЧС ЗКО, 40-летний мужчина проводил на крыше строительные работы, сорвался и упал на козырек балкона первого этажа.

"Травмы оказались несовместимыми с жизнью, и мужчина скончался на месте", - сообщили в ДЧС ЗКО.

В пресс-службе акима города отметили, что в этом доме ведется ремонт кровли по программе "Модернизация ЖКХ".

Полицейские зарегистрировали трагедию как "Несчастный случай".

Ранее сообщалось, что в Алматы при проведении строительных работ упал с высоты 15-го этажа и скончался на месте 24-летний рабочий.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -3
Актау 14
Актобе 5
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 16
Кызылорда -2
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети