Ушел из жизни казахстанский журналист Лев Тараков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ушел из жизни казахстанский журналист Лев Тараков Лев Тараков. Фото: aikyn.kz

Ушел из жизни главный редактор общественно-политической газеты "Время", казахстанский журналист Лев Тараков, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ушел из жизни главный редактор общественно-политической газеты "Время", казахстанский журналист Лев Тараков, передает Tengrinews.kz.

Информацию подтвердили в газете "Время". Казахстанский журналист, общественный деятель ушел из жизни 9 апреля в возрасте 58 лет.

"Жизнелюбие, активная гражданская позиция и стремление к достижению целей, которыми он обладал, служили для всех нас большим примером для подражания. Мы будем помнить его всегда как верного друга, чуткого руководителя, в любое время готового придти на помощь", - отмечает коллектив газеты "Время".

Лев Тараков - потомственный журналист. Окончил Киевское высшее военно-морское политическое училище. Начал трудовую деятельность офицером на Северном флоте. В разные годы работал на руководящих должностях в министерстве печати и массовой информации, Казахстанском институте стратегических исследований при президенте, возглавлял газету "Известия-Казахстан".

Лев Тараков работал в холдинге "Литер-Медиа". С 2012 года занимал должность главного редактора общественно-политической газеты "Время".

Редакция Tengrinews.kz выражает соболезнования в связи с уходом из жизни Льва Таракова.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -9
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -20
Кокшетау -23
Костанай -10
Кызылорда -30
П
Павлодар -20
Петропавловск -30
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -12
Тараз -5
Туркестан -15
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети