Кто успел, тот и съел. В Актау в детском саду на 12 детей дали 4 порции еды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кто успел, тот и съел. В Актау в детском саду на 12 детей дали 4 порции еды Кадр из видео

Родители детей из детского сада №29 в 9-м микрорайоне Актау сильно возмутились, посмотрев видео с видеокамер, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAktau.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Родители детей из детского сада №29 в 9-м микрорайоне Актау сильно возмутились, посмотрев видео с видеокамер, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAktau.kz.

Судя по записи, утром на завтрак на 12 детей подали всего пять порций еды, а на ужин уже четыре.

"Кто успел, тот и забрал тарелки, а кто не успел, так и сидели, и смотрели, как кушают другие", - возмущенно говорят родители.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Подслушано Актау (@podslushano_aktau12)

В городском отделе образования Актау заявили, что по данной ситуации будет создана комиссия и проведена проверка. О результатах проверки в ведомстве пообещали сообщить дополнительно.

Между тем редакция inAktau.kz настаивает на том, чтобы в дело вмешалась прокуратура Актау, так, налицо не только нарушение прав несовершеннолетних, но и угроза их жизни и здоровью.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -6
Актау 0
Актобе -4
Атырау -8
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -5
Кокшетау -6
Костанай 6
Кызылорда -14
П
Павлодар -9
Петропавловск -8
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 15
Тараз 11
Туркестан -8
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети