В Усть-Каменогорске уже месяц ведутся поиски пропавшего парня

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Усть-Каменогорске уже месяц ведутся поиски пропавшего парня Фото предоставлено родственниками Андрея Мустафинова

В Усть-Каменогорске уже месяц ведутся поиски пропавшего Мустафинова Андрея Витальевича 1995 года рождения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Noks.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Усть-Каменогорске уже месяц ведутся поиски пропавшего Мустафинова Андрея Витальевича 1995 года рождения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Noks.kz.

19 сентября около 9:00 молодой человек вышел из дома и не вернулся. Родственники Андрея сообщают, что парень не взял с собой телефон и личные вещи.

В этот же день в полицию обратилась мать пропавшего с просьбой оказать содействие в розыске ее сына.

Всех, кто видел парня или может сообщить о нем какую-либо информацию, просят позвонить по телефонам: 8-705-623-83-50 (мама Андрея), 8-705-874-37-66 (Антон).

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау -1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -11
Кокшетау -3
Костанай 3
Кызылорда -16
П
Павлодар -10
Петропавловск -16
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 7
Туркестан -15
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети