Об "установке блокпостов" высказались в акимате Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Об "установке блокпостов" высказались в акимате Алматинской области Фото © Алихан Сариев

В Сети продолжает распространяться сообщение о якобы усилении карантина и повторной установке блокпостов вокруг Алматинской области, передает Tengrinews.kz. В пресс-службе акима региона прокомментировали рассылку.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети продолжает распространяться сообщение о якобы усилении карантина и повторной установке блокпостов вокруг Алматинской области, передает Tengrinews.kz. В пресс-службе акима региона прокомментировали рассылку.

"В одном из популярных мессенджеров идет повторная рассылка о якобы скором закрытии Алматинской области на карантин с установкой блокпостов. Эта информация фейковая. На сегодняшний день установка блокпостов по периметру области не планируется", - заверили в пресс-службе.

Всего в области был зарегистрирован 701 случай заражения коронавирусной инфекцией. Из них за последние сутки - 20 случаев. Выздоровели 574 человека. К сожалению, один пациент скончался. 

Напомним, 27-28 июня во многих областных центрах действовали "карантинные выходные". Горожанам нельзя было покидать дома без необходимости, было закрыто большинство предприятий за исключением жизнеобеспечивающих.  

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 5
Актобе -10
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -27
Кокшетау -22
Костанай 0
Кызылорда -22
П
Павлодар -29
Петропавловск -17
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -5
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети