Устроили гонки и упали с обрыва. Затонувший автомобиль нашли в Иртыше

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Семее в реке Иртыш нашли затонувший автомобиль, внутри которого находились 4 пассажира, передает Tengrinews.kz.


В Семее в реке Иртыш нашли затонувший автомобиль, внутри которого находились 4 пассажира, передает Tengrinews.kz.

Как сообщила пресс-служба МЧС, в ходе поисково-спасательных работ спасатели с помощью эхолота обнаружили в реке Иртыш затонувший автомобиль. Всего в поисковой операции задействованы более 100 сотрудников ведомства.

Ранее МЧС сообщало, что один из 4 человек, находившихся в авто, смог самостоятельно выбраться на берег. Тело одной девушки было обнаружено в воде около 9 утра. О судьбе еще двух человек еще неизвестно. Ранее в поисково-спасательной операции участвовали 55 сотрудников МЧС.

Напомним, автомобиль упал с обрыва в Иртыш во время гонок в области Абай. По данным полиции региона, в салоне авто находились четыре человека.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 0
Актау 12
Актобе 3
Атырау 11
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети