15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Устроившего драку на дороге водителя задержали в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Устроившего драку на дороге водителя задержали в Алматинской области Кадр из видео

Полиция задержала участника потасовки, которая произошла на автодороге Алматы - Бишкек, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция задержала участника потасовки, которая произошла на автодороге Алматы - Бишкек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан 36-летний уроженец Алматинской области. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия с назначением экспертных исследований для обеспечения полноты, всесторонности и объективности исследования всех обстоятельств инцидента", - проинформировал начальник областной полиции Бауржан Аленов.

В настоящее время задержанный дал признательные показания и в рамках установленных законодательством мер водворен в ИВС. Вместе с тем, задержанный привлечен к ответственности за создание аварийной ситуации и умышленное препятствие дорожному движению.

По данным полиции, в больницу и в правоохранительные органы никто не обращался.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от kris.p.karasai (@kris.p.karasai)

Ранее видеозапись появилась в социальных сетях. На кадрах видно, как один водитель наносит удары другому водителю в машине. Все это происходит на проезжей части.

Данный инцидент был зарегистрирован в Карасайской районной полиции по факту хулиганства.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course down  582.69  course down  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 11
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай 8
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -3
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 4
Тараз 13
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети