15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно онлайн

ПОДЕЛИТЬСЯ

Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно онлайн © Tengrinews.kz

Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно на сайте госкорпорации "Правительство для граждан", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно на сайте госкорпорации "Правительство для граждан", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Для того чтобы просмотреть диаграмму, показывающую степень загруженности операционного зала, услуг документирования и банковских касс, нужно пройти по ссылке.

"По этой диаграмме человек сможет оценить, в какой ЦОН ему лучше обратиться для наиболее быстрого обслуживания. То есть, если ему не нужны услуги по линии миграции, необязательно идти в тот ЦОН, где есть наплыв на услуги по временной регистрации, он может обратиться в любой другой, где меньше всего посетителей", - отметила директор Департамента методологии и мониторинга государственных услуг госкорпорации Гульжан Асанова.

Она добавила, что пока видна только нагрузка на ЦОНы Астаны и Алматы, в ближайшем будущем будет рассмотрена возможность отслеживания количества посетителей в других ЦОНах Казахстана. Информация будет обновляться каждый час.

Ранее министр информации и коммуникаций Даурен Абаев объявил о досрочном запуске услуги временной регистрации на портале "электронного правительства".

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -10
Актау -6
Актобе -23
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -22
Кокшетау -29
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -24
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети