15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

На уязвимых для террористов объектах Алматы отработали учебные задачи - АГОШ

ПОДЕЛИТЬСЯ

На уязвимых для террористов объектах Алматы отработали учебные задачи - АГОШ Фото ©Tengrinews.kz

Плановое антитеррористическое учебное мероприятие на территории торгово-развлекательного центра Mega Alma-Ata завершено, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Алматинского городского оперативного штаба по борьбе с терроризмом.


Плановое антитеррористическое учебное мероприятие на территории торгово-развлекательного центра Mega Alma-Ata завершено, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Алматинского городского оперативного штаба по борьбе с терроризмом.

В штабе напомнили, что цель учения - отработка навыков взаимодействия при возникновении угроз террористического характера в местах массового скопления людей.

"Службы АГОШ по борьбе с терроризмом отработали учебные задачи, направленные на совершенствование механизма пресечения акта терроризма на объектах, уязвимых в террористическом отношении. С поставленными задачами подразделения Алматинского городского оперативного штаба по борьбе с терроризмом справились", - сообщили в пресс-службе.

Также штаб выражает благодарность гражданам за проявленные понимание и спокойствие.

Ранее сообщалось, что в городе проводятся антитеррористические учения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -3
Актау 0
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -9
Костанай -3
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск -5
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -4
Тараз -4
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети