В аэропорту Астаны задерживаются более 10 рейсов

ПОДЕЛИТЬСЯ

В аэропорту Астаны задерживаются более 10 рейсов Иллюстративное фото с сайта 24.kz

В аэропорту Нурсултан Назарбаев задерживаются более 10 рейсов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные онлайн-табло.


В аэропорту Нурсултан Назарбаев задерживаются более 10 рейсов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные онлайн-табло.

Так, задерживаются семь рейсов на прилет и пять на вылет из столичного аэропорта.

Согласно данным сайта, задерживаются два рейса авиакомпании SCAT по направлениям Шымкент - Астана и Ереван - Астана, два рейса авиакомпании Qazaq Air из Алматы и один из Жезказгана. Также задержан рейс Air Astana из Алматы и рейс польских авиалиний из Варшавы. Время задержек составило от получаса до 4,5 часов.

Также задержаны рейсы по направлениям из Астаны в Ереван, Алматы, Актобе и Жезказган. 

Отметим, в Астане наблюдаются небольшой снег и туман. Однако как сообщили в аэропорту города, задержки не связаны с погодными условиями. Аэропорт работает в штатном режиме. О причинах задержек необходимо уточнять в авиакомпаниях.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 11
Актобе 9
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 7
Кокшетау 9
Костанай 14
Кызылорда 5
П
Павлодар 5
Петропавловск 9
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 13
Туркестан 6
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети