В аэропорту Астаны сменился руководитель

ПОДЕЛИТЬСЯ

В аэропорту Астаны сменился руководитель Радильбек Адимолда. Фото: facebook.com/caakaz

Назначен новый руководитель Международного аэропорта "Нурсултан Назарбаев" в Астане. Об этом сообщается на странице Комитета гражданской авиации Министерства по инвестициям и развитию РК в Facebook.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен новый руководитель Международного аэропорта "Нурсултан Назарбаев" в Астане. Об этом сообщается на странице Комитета гражданской авиации Министерства по инвестициям и развитию РК в Facebook.

"Решением правления управляющей компании Airport management group от 26 декабря 2017 года Председателем правления Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев города Астаны назначен Адимолда Радильбек Окенович", - говорится в сообщении.

Ранее Радильбек Адимолда занимал должность генерального директора Международного аэропорта "Нурсултан Назарбаев".

Радильбек Адимолда в 1987 году окончил Академию гражданской авиации (Санкт-Петербург). Работал на руководящих должностях в Комитете гражданской авиации, РГП "Казаэронавигация". Имеет нагрудной знак "Курметті авиатор", медаль "Казакстан Республикасынын Тауелсіздігіне 20 жыл" и медаль "Ерен енбегі ушін".

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -10
Актау -2
Актобе -12
Атырау -12
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -11
Костанай -2
Кызылорда -9
П
Павлодар -12
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -3
Тараз -5
Туркестан -11
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети