В Актау вводят особый режим

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау вводят особый режим

В Актау вводят особый режим с 30 марта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал Coronavirus2020.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау вводят особый режим с 30 марта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал Coronavirus2020.kz.

В целях нераспространения коронавирусной инфекции в Мангистауской области, постановлением главного государственного санитарного врача области Ергали Садыманова, в регионе введены ограничительные меры:

- Установлен противоэпидемический режим ограничения передвижения населения, в том числе и общественного транспорта с 30 марта 2020 года с 19.00 до 08.00 часов.

- Ограничить выход жителей из квартир ( только по особой необходимости- магазины, аптеки, вынос мусора и на работу). Ограничить визиты соседей, родственников и коллег и так далее.

- Ограничить нахождение граждан в общественных местах: парки, скверы, дет и спорт площадки и так далее.

- Ограничить вход в здания авиа, ж/д и автовокзала встречающих и провожающих лиц.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 515.16  course down  604.47  course down  6.52  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 2
Актобе -10
Атырау 0
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -13
Кокшетау -9
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -10
Петропавловск -8
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети