15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Актобе выбрали самую красивую девушку

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актобе выбрали самую красивую девушку Фото из личного архива девушки

В Актобе 28 мая прошел конкурс "Мисс Актобе - 2017". Обладательницей короны стала Дана Келмаганбетова. Девушка поделилась с корреспондентом Tengrinews.kz своими эмоциями сразу после завершения конкурса. 


В Актобе 28 мая прошел конкурс "Мисс Актобе - 2017". Обладательницей короны стала Дана Келмаганбетова. Девушка поделилась с корреспондентом Tengrinews.kz своими эмоциями сразу после завершения конкурса. 

По словам девушки, школу она окончила в этом году. Увлекается рисованием. "Я рисовала образцы нарядов. Мечтала стать дизайнером, - рассказывает Мисс Актобе. - Когда в школе спрашивали, на кого мы хотим быть похожими, все называли артистов, кинозвезд. И только я сказала, что хочу быть похожей на мою сестру, потому что она участвовала в конкурсе "Кыз сыны". Поступила на грант. Я считаю свою сестру примером".

Рост девушки - 177 сантиметров. Однако будущая мисс стеснялась своего высокого роста. Дана Келмаганбетова решила принять участие в конкурсе и получила главную награду. "Потом меня пригласили в модельное агентство, научили, как носить каблуки, делать макияж, как разговаривать с людьми. Сейчас, наоборот, я благодарна Всевышнему за свой рост", - говорит она. 

Между тем Мисс Актобе рассказала о своих планах на будущее. Девушка намерена поступить в алматинский вуз, удачно сдав ЕНТ. В декабре Дана представит Актобе на конкурсе "Мисс Казахстан". 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -24
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -20
Кокшетау -19
Костанай -13
Кызылорда -23
П
Павлодар -17
Петропавловск -19
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -12
Тараз -12
Туркестан -6
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск -11
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети