В Актюбинской области нашли тело пропавшего мальчика

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актюбинской области нашли тело пропавшего мальчика Фото ©️ Tengrinews.kz

В Актюбинской области нашли тело пропавшего мальчика, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в Департаменте полиции региона.


В Актюбинской области нашли тело пропавшего мальчика, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в Департаменте полиции региона.

"В результате непрерывных поисковых мероприятий в реке Илек в районе ресторана "Юрта" обнаружено тело пропавшего несовершеннолетнего Житру Карима", - говорится в сообщении полиции.

Поиски пропавшего ребенка велись в течение 4 суток.

На поиск ребенка были привлечены порядка 500 человек, в том числе сотрудники полиции, УЧС, добровольцы, также служебные собаки и 40 единиц техники, 3 квадроцикла, 2 лодки, 4 лошади, использовались дроны. Также были проверены чердаки и дворы домов, канализационные люки, выгребные ямы.

"Полицией проводится расследование, назначены необходимые экспертизы. Департамент полиции приносит соболезнования родным и близким погибшего мальчика", - сообщили в полиции.

Ранее сообщалось, что 13-летний мальчик пропал 4 июня. Он находился в гостях у дедушки с бабушкой, вышел со двора частного дома и больше его никто не видел. Также было известно, что ребенок страдал аутизмом.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 9
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети