15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В "Алматытеплокоммунэнерго" назначен новый руководитель

ПОДЕЛИТЬСЯ

В "Алматытеплокоммунэнерго" назначен новый руководитель Фото Турар Казангапов©

В ТОО "Алматытеплокоммунэнерго" (АТКЭ) назначен новый руководитель, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ТОО "Алматытеплокоммунэнерго" (АТКЭ) назначен новый руководитель, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщил официальный представитель предприятий теплоэнергокомплекса и жилищно-коммунального хозяйства Алматы Ян Гирин, новым генеральным директором ТОО "Алматытеплокоммунэнерго" стал Айдар Беркимбаев.

Айдар Беркимбаев родился в 1970 году. В 1993 году окончил Алматинский энергетический институт по специальности "промышленная теплоэнергетика", в 2001 году - университет "Арна" по специальности "горный инженер-геофизик", а в 2008 году - Казахскую академию спорта и туризма, став профессиональным тренером по вольной борьбе.

В разные годы занимал руководящие должности в частных структурах, работал специалистом отдела подрядных работ и начальником отдела в АО "Алматинские электрические станции". До назначения на новую должность Беркимбаев возглавлял Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Алматинской области.

ТОО "Алматытеплокоммунэнерго" - энергетическая компания, специализирующаяся на производстве тепловой энергии. В структуру АТКЭ входят 82 котельные, работающие на газе, которые обеспечивают теплом и горячей водой порядка 30 процентов потребителей города Алматы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -23
Актау 0
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -29
Петропавловск -23
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети