15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"В Анкаре что-то происходит". Эрдоган провел экстренное собрание ночью

ПОДЕЛИТЬСЯ

"В Анкаре что-то происходит". Эрдоган провел экстренное собрание ночью Фото: instagram.com/rterdogan

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел экстренное ночное заседание с участием главы разведки и министра юстиции. На повестке стояла тема возможной попытки государственного переворота, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел экстренное ночное заседание с участием главы разведки и министра юстиции. На повестке стояла тема возможной попытки государственного переворота, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Об этом сообщили несколько турецких СМИ, а местные журналисты публикуют в соцсетях информацию с пометкой "В Анкаре что-то происходит".

Соратник Эрдогана, лидер партии турецких националистов Девлет Бахчели ранее предупредил о возможности попытки госпереворота в стране.

По некоторым данным, к предполагаемому путчу могут быть причастны члены преступной организации "Айхан Бора Каплан". Ранее Генеральная прокуратура Анкары приступила к расследованию в отношении трех полицейских из столичного департамента. Их подозревают в связях с этой группировкой. В домах подозреваемых прошли обыски.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -18
Актау 3
Актобе -12
Атырау -2
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -20
Кокшетау -17
Костанай -1
Кызылорда -28
П
Павлодар -20
Петропавловск -27
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 2
Тараз 8
Туркестан -13
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети