15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Астане и 2 областях объявили штормовое предупреждение

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане и 2 областях объявили штормовое предупреждение Иллюстративное фото: pexels.com

С 27 по 29 июня в Астане и Акмолинской области объявлено штормовое предупреждение, также 27 июня гроза и сильный ветер ожидаются в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет". 


С 27 по 29 июня в Астане и Акмолинской области объявлено штормовое предупреждение, также 27 июня гроза и сильный ветер ожидаются в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет". 

В Астане с 27 по 29 июня ожидается гроза, днем град. Днем 27 июня ожидается шквал. Также днем с 27 по 29 июня усилится северный и северо-западный ветер до 15 метров в секунду. 

В Акмолинской области с 21.00 26 июня до 21.00 29 июня местами ожидается северный, северо-западный ветер со скоростью 15-20 метров в секунду, днем 27 июня порывы ветра усилятся до 25 метров в секунду. Местами пройдет гроза, ночью местами ожидаются туман, шквал, град. 27 июня в некоторых районах пройдет сильный дождь.

27 июня в Костанайской области ожидается местами гроза, днем северный ветер со скоростью до 15-20 метров в секунду. Вероятность шторма - 90-95 процентов. 

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -7
Актау 4
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -5
Кокшетау -4
Костанай 2
Кызылорда -12
П
Павлодар -10
Петропавловск -15
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -1
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети