15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Астане и ВКО вновь отменены занятия в школах

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане и ВКО вновь отменены занятия в школах Фото Tengrinews.kz

В Астане и Восточно-Казахстанской области 18 ноября из-за морозов отменены занятия в школах, передает Tengrinews.kz.


В Астане и Восточно-Казахстанской области 18 ноября из-за морозов отменены занятия в школах, передает Tengrinews.kz.

Как сообщает управление образования Астаны, в связи с понижением температуры занятия отменили для учащихся 1-4 классов первой смены.

В Усть-Каменогорске, Семее, Зыряновске и Риддере отменяются занятия для учащихся 1-11 классов, а также 1-2 курсов колледжей.

Напомним, синоптики прогнозируют в Казахстане аномальные морозы до 40 градусов ниже нуля. В Астане с 19 ноября также ожидается значительное похолодание. Температура понизится еще на 3-4 градуса и составит 31-33 градуса со знаком минус ночью, а днем до минус 23-24 градусов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -22
Актау 0
Актобе -12
Атырау -6
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -32
П
Павлодар -24
Петропавловск -31
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -15
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети