В Астане обнаружили место производства опасных сэндвичей

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане обнаружили место производства опасных сэндвичей

Астанчане обнаружили гараж, где производились небезопасные для здоровья сэндвичи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента охраны общественного здоровья Астаны.


Астанчане обнаружили гараж, где производились небезопасные для здоровья сэндвичи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента охраны общественного здоровья Астаны.

Как сообщается, в департамент неоднократно поступали звонки от жителей столицы, которые жаловались на то, что некачественный продукт находился на полках супермаркетов в Астане.

В ведомстве сообщили, что после проведения соответствующих процедур, был обнаружен гараж, который находился в Астане по улице Жагажай. Именно там, по данным санитарного органа,  производился некачественный продукт.

Руководитель Департамента охраны общественного здоровья Астаны Садвакас Байгабулов заверил, что в настоящее время проводятся процедуры по организации проверки в рамках закона.

"Были десятки звонков, сообщений и фотографий от жителей об обнаруженных опасных сэндвичах в торговой сети столицы, что позволило благополучно провести праздники дома, а не в клиниках.
Это еще раз подтверждает истину, что предупрежден - значит вооружен", - заключается в сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети