В Астане ограничат движение из-за триатлона

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане ограничат движение из-за триатлона Фото Турар Казангапов ©

В Астане в связи с проведением соревнований по триатлону ограничат движение, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на местную полицейскую службу.


В Астане в связи с проведением соревнований по триатлону ограничат движение, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на местную полицейскую службу.

Как сообщили в ведомстве, 31 июля с 10.00 движение будет полностью ограничено по проспекту Туран от моста "Тулпар" до кольца аэропорта. Запрет будет действовать вплоть до окончания Super Sprint Triathlon Astana-2016. Полицейские рекомендуют водителям заранее запланировать маршруты объезда по проспекту Кабанбай батыра и по улице Сайрайшык.

Кроме того, частично будет ограничено движение по Кабанбай батыра от моста на пересечении проспекта Республики до Кургальжинского шоссе. Объезд можно совершить по проспекту Республики, также по улицам Ташенова и Орынбор.

  

Полицейские Астаны просят водителей отнестись к временным ограничениям с пониманием и заранее планировать альтернативные пути объезда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 9
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети