В Астане отменили занятия

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане отменили занятия Иллюстративное фото:fedpress.ru

В Астане отменили занятия для учеников второй смены, передает Tengrinews.kz со ссылкой на столичное Управление образования.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане отменили занятия для учеников второй смены, передает Tengrinews.kz со ссылкой на столичное Управление образования.

Согласно информации управления, 18 февраля в связи с ухудшением погодных условий занятия в школах города для учащихся 0-9 классов второй смены отменяются.

Также не пойдут в школу и учащиеся 0-11 классов в Темиртау.

Отметим, накануне служба спасения 112 распространила сообщение о том, что 18-20 февраля в Астане и Акмолинской области ожидается усиление ветра с порывами до 25 метров в секунду. В Управлении образования также отметили, что в Астане наблюдаются плохая видимость и метель.

Согласно прогнозу погоды на ближайшие три дня, на Казахстан надвигается новый циклон из северных районов европейской части России. Поэтому на большей части территории Казахстана ожидается снег, метель, порывистый сильный ветер, на юге и юго-востоке - мокрый снег, местами сильный, туман и гололед. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -3
Актау 1
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -3
П
Павлодар -8
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети