В Астане выпал апрельский снег

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане выпал апрельский снег

В Астане выпал апрельский снег, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане выпал апрельский снег, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В ночь на 8 апреля в столице выпали осадки в виде небольшого снега. Синоптики предупреждали, что в городе в этот день, помимо снега, ожидаются еще дождь и гололед.

Также в этот день будет наблюдаться резкое понижение температуры воздуха ночью до 8 градусов мороза, а днем до 2 градусов тепла с дальнейшим понижением.

Ранее специалисты Казгидромета рассказали о погоде в Казахстане на 8-10 апреля. По данным метеорологов, на большей части страны сохраняется неустойчивый характер погоды – ожидаются дожди, на севере, востоке республики - осадки (дождь, снег). 9 апреля на юго-западе ожидается сильный дождь, в горных районах юго-востока - сильные осадки (дождь, снег), 10 апреля на юге - временами сильные дожди.

"По республике ожидается усиление ветра, туман; в южных, западных регионах - с пыльной бурей и грозой; на севере, востоке и в центре - гололед. На западе и юго-востоке страны ночью ожидаются заморозки 3 градуса", - говорится в сообщении.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +27
Актау +28
Актобе +23
Атырау +29
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +27
Кокшетау +30
Костанай +31
Кызылорда +30
П
Павлодар +27
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +31
Туркестан +22
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети