Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 августа 2014 12:42

В астанинских ЦОНах появились юридические кабинеты

ПОДЕЛИТЬСЯ

В столичном ЦОНе. ©pm.kz В столичном ЦОНе. ©pm.kz

В астанинских ЦОНах появились юридические кабинеты, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.


В астанинских ЦОНах появились юридические кабинеты, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

"В целях повышения юридической грамотности населения, а также оказания оперативной бесплатной юридической помощи гражданам при столичных ЦОНах были открыты юридические кабинеты", - говорится в сообщении.

Отмечается, что планируется также запустить на сайте www.egov.kz специальную вкладку "юридический кабинет" - "заң кабинеті", чтобы жители могли получать консультации по интересующим вопросам от компетентных специалистов онлайн.

По информации акимата, в настоящее время проект запущен и действует в Акмолинской, Карагандинской, Жамбылской, Южно-Казахстанской областях, городах Астана и Алматы. В будущем планируется распространить эту практику по все территории Казахстана, во всех филиалах ЦОНов.

Режим работы юридического кабинета совпадает с общепринятым порядком рабочего дня - ежедневно, кроме воскресенья, с 9:00 до 20:00 с перерывом с 13:00 до 14:00.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети