В Атырау ребенок выпал из окна многоэтажки и выжил

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау ребенок выпал из окна многоэтажки и выжил Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Атырау 6-летний мальчик выпал из окна на третьем этаже, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау 6-летний мальчик выпал из окна на третьем этаже, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

По данным управления здравоохранения Атырауской области, пострадавшего ребенка доставили в городскую детскую больницу, где его прооперировали. В настоящее время его состояние стабильное, он проходит реабилитацию в травматологическом отделении.

"29 июля 6-летний мальчик, упавший с третьего этажа, был доставлен в областную детскую больницу. Ребенку сделали операцию на ноге. Состояние стабильное. В настоящее время продолжает лечение в травматологическом отделении", - сообщили в управлении здравоохранения Атырауской области.

Департамент полиции региона ведет следствие по этому случаю.

Ранее мы сообщали о похожем инциденте: в Алматы трехлетний ребенок выпал из окна 13-го этажа и погиб.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -7
Актау 6
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -4
Кокшетау -4
Костанай -5
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -6
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 0
Тараз -4
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети