В автобусах Нур-Султана запретили платить наличкой

ПОДЕЛИТЬСЯ

В автобусах Нур-Султана запретили платить наличкой

В автобусах Нур-Султана запретили платить наличкой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного акимата.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В автобусах Нур-Султана запретили платить наличкой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного акимата.

Сообщается, что с 27 марта в Нур-Султане вход через переднюю дверь автобуса для пассажиров будет запрещен, а водителей огородят отделяющей лентой. Также в автобусах Нур-Султана отменена оплата наличными. Проезд будет производиться только за безналичный расчет. По данным акимата столицы, на сегодняшний день доля безналичной оплаты проезда составляет 98 процентов.

С 26 марта сокращено время курсирования – автобусы в Нур-Султане ездят до 19.00 часов.

С 28 марта приостанавливается курсирование всех пригородных маршрутов, находящихся в карантинной зоне. Это поселки Косшы, Тайтобе, Жибек Жолы, Талапкер, Коянды, Кызылсуат, Ы. Алтынсарина, дачный поселок Нұрлы (№№ 301, 302, 303, 304, 306, 307, 313, 314, 319, 320, 321, 322, 326).

Ранее сообщалось, что столичный автобусный парк № 1 закрыли на карантин. Один из работников контактировал с заразившимся коронавирусом.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 0
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -9
Кокшетау -3
Костанай 2
Кызылорда -11
П
Павлодар -8
Петропавловск -12
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан -13
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети