В BI Group ответили на сомнения о налоговых отчислениях

ПОДЕЛИТЬСЯ

В BI Group ответили на сомнения о налоговых отчислениях Фото: pexels.com

Строительная компания BI Group прокомментировала сомнения, высказанные премьер-министром Казахстана на рабочем совещании, о полноте уплаты налогов рядом компаний, включая BI Group.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Строительная компания BI Group прокомментировала сомнения, высказанные премьер-министром Казахстана на рабочем совещании, о полноте уплаты налогов рядом компаний, включая BI Group.

"Ответственно заявляем, что BI Group, являясь крупнейшим налогоплательщиком в строительной отрасли, добросовестно и в полном объеме осуществляет все обязательные платежи в бюджет. Наши налоговые отчисления регулярно проверяются уполномоченными органами, и по итогам проверок претензий не предъявлялось. Компания последние 10 лет ежегодно проходит аудит финансовой отчетности независимыми международными аудиторскими компаниями KPMG и Ernst & Young", - говорится в сообщении.

В компании недоумевают, почему BI Group включили в число компаний, по которым возникли подобные сомнения, и подтвердили готовность к открытому диалогу, предоставляя всю необходимую информацию о прозрачности и добросовестности работы.

"BI Group работает в строгом соответствии с законодательством и активно содействует экономическому росту Казахстана, поддерживая интересы государства, бизнеса и граждан", - заключили в компании.

Tengrinews
Материал предоставлен BI Group
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -12
Актау -6
Актобе -22
Атырау -12
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -21
Кокшетау -30
Костанай -2
Кызылорда -8
П
Павлодар -25
Петропавловск -5
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз -1
Туркестан -10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети