В ближайшие дни в Казахстане вновь ожидаются заморозки

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ближайшие дни в Казахстане вновь ожидаются заморозки Фото Турар Казангапов ©

В ближайшие дни в Казахстане вновь ожидаются заморозки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".


В ближайшие дни в Казахстане вновь ожидаются заморозки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".

Как отмечает метеослужба, холодные атмосферные фронты продолжают смещаться через территорию Казахстана, вызывая на своем пути дожди и понижение температуры.

"Если еще вчера в восточных и южных областях республики было солнечно и тепло, днем + 30-35 градусов, то уже завтра, 3 сентября, ожидаются дожди и похолодание. Такая погода здесь сохранится и на последующие двое суток. В северных и центральных областях республики в ночные часы при прояснении ожидаются заморозки", - говорится в информационном сообщении "Казгидромета".

На остальной территории страны ожидается преимущественно пасмурная погода, местами пройдут дожди.   

Отметим, уже более недели синоптики страны прогнозируют заморозки в северных и центральных регионах, а также пасмурную и дождливую погоду в остальной части Казахстана. Первая информация о таком похолодании появилась 24 августа.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана -4
Актау 9
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 2
Кокшетау -1
Костанай 17
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 2
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети