В ЦОНе Актау скончался посетитель

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ЦОНе Актау скончался посетитель Фото: lada.kz

Посетитель скончался в ЦОНе Актау, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Посетитель скончался в ЦОНе Актау, передает Tengrinews.kz.

Информацию подтвердили в пресс-службе некоммерческого акционерного общества "Государственная корпорация "Правительство для граждан".

"С сожалением сообщаем, что 6 декабря 2017 года при входе в Центр обслуживания населения Актау потерял сознание и позже скончался гражданин 1948 года рождения. Работники скорой помощи, прибывшие через четыре минуты после вызова сотрудниками ЦОНа, полчаса пытались реанимировать гражданина, однако спасти его не удалось", - сообщили в пресс-службе ведомства. 

Сообщается, что мужчина пришел в Центр обслуживания населения вместе с дочерью. По ее словам, отец имел проблемы со здоровьем и несколько лет назад перенес операцию на сердце.

"Государственная корпорация "Правительство для граждан" приносит искренние соболезнования родным и близким умершего", - говорится в сообщении пресс-службы госкорпорации. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course down  589.08  course down  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау -5
Актобе -3
Атырау -10
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -4
Костанай 10
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -18
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 11
Туркестан -21
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети