В двух областях Казахстана ограничено движение на трассах

Алишер Ахметов
Алишер Ахметов Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В двух областях Казахстана ограничено движение на трассах Фото с сайта khabar.kz

Движение на автодорогах ограничено в Костанайской и Северо-Казахстанской областях в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз), передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на КЧС МВД РК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Движение на автодорогах ограничено в Костанайской и Северо-Казахстанской областях в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз), передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на КЧС МВД РК.

Сообщается, что в Костанайской области движение на всех автодорогах для общественного автотранспорта на дизельном топливе было закрыто с 19.00 21 декабря. В Северо-Казахстанской области движение для автотранспортных средств, работающих на дизельном топливе, закрыли с 21.00 21 декабря.

Напомним, что в ближайшие дни на всей территории Казахстана ожидаются морозы. Как отмечают синоптики, арктический воздух с Карского моря достиг северных районов Казахстана, что и стало причиной сильных морозов. Эти морозы с температурой ниже климатической нормы на 5-15 градусов в предстоящие трое суток будут смещаться в юго-восточном направлении, постепенно захватывая все области республики.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау -1
Актобе -10
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -14
Кокшетау -14
Костанай 1
Кызылорда -9
П
Павлодар -12
Петропавловск -9
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети