В Жамбылской области нет больных коронавирусом - Минздрав

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Жамбылской области нет больных коронавирусом - Минздрав Фото Алихан Сариев©

В Жамбылской области больных и лиц с подозрением на коронавирусную инфекцию нет. Об этом заявили в Комитете контроля качества и безопасности товаров и услуг Минздрава, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Жамбылской области больных и лиц с подозрением на коронавирусную инфекцию нет. Об этом заявили в Комитете контроля качества и безопасности товаров и услуг Минздрава, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Информация о 150 прибывших гражданах Казахстана из Южной Кореи в Жамбылскую область не соответствует действительности", - подчеркнули в Комитете.

По данным ведомства, в Жамбылской области принимаются все меры по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции, обеспечена готовность медицинских организаций, проводится ежедневный мониторинг за прибывающими из за рубежа лицами.

Заседание в правительстве по коронавирусу: В Минздраве опровергли информацию

"Комитет контроля качества и безопасности товаров и услуг МЗ РК призывает граждан не распространять фейковую информацию и предупреждает об ответственности за распространение ложной информации. Призываем вас не поддаваться недостоверным информационным вбросам в социальных сетях и доверять только официальным источникам информации", - добавили в ведомстве.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау -2
Актобе -3
Атырау -2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -10
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -8
П
Павлодар -15
Петропавловск -3
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети