В Караганде и Темиртау отменили школьные занятия

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Караганде и Темиртау отменили школьные занятия

В связи с ухудшением погодных условий школьников Караганды и Темиртау оставляют дома, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В связи с ухудшением погодных условий школьников Караганды и Темиртау оставляют дома, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Караганде отменяются занятия в 0-4-х классах. В остальных классах - на усмотрение родителей с учетом отдаленности школы.

В Темиртау отмена занятий объявлена для учащихся 0-9-х классов первой смены. В остальных классах - на усмотрение родителей.

В Карагандинской области также останутся дома ученики всех классов в Осакаровском и Бухар-Жырауском районе. С 0 по 9 классы не учатся дети из городов Сарань и Шахтинск, Абайского и Нуринского районов.

В связи с усилением ветра 19 февраля отменены занятия для учащихся 1-4 классов первой смены по городу Костанай.

Ранее в Нур-Султане из-за метели также отменили занятия в школах.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау 2
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -19
Кокшетау -24
Костанай -13
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -17
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -4
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети