В Караганде женщина родила, пока ждала автобус на остановке

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Караганде женщина родила, пока ждала автобус на остановке Фото:depositphotos.com

В Караганде женщина родила ребенка прямо на автобусной остановке. Роженицу и новорожденного доставили в медицинское учреждение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ekaraganda.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Караганде женщина родила ребенка прямо на автобусной остановке. Роженицу и новорожденного доставили в медицинское учреждение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ekaraganda.kz.

Инцидент произошел на остановке "ТБЦ". По словам очевидцев, медики прибыли на место оперативно и оказали необходимую помощь.

В областном управлении здравоохранения подтвердили, что роженицу и малыша доставили в перинатальный центр областной клинической больницы.

"По результатам оказания помощи роженица с новорожденным ребенком доставлены в перинатальный центр ОКБ. Состояние мамы стабильное. Ребенок находится в реанимации, состояние тяжелое", - рассказали врачи.

Напомним, ранее в Кызылорде 40-летняя местная жительница родила десятого ребенка. Женщина поступила в областной перинатальный центр 18 мая. Спустя четыре дня на свет появился мальчик.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -21
Актау 3
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай -4
Кызылорда -17
П
Павлодар -18
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети