В Kaspi.kz рассказали о технических неполадках

Аида Жунусова
Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Kaspi.kz рассказали о технических неполадках Фото Турар Казангапов ©/tengrinews

28 октября произошел сбой работы приложения Kaspi.kz. В банке обещали устранить неполадки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

28 октября произошел сбой работы приложения Kaspi.kz. В банке обещали устранить неполадки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"К сожалению, на Kaspi.kz технические неполадки. Оплата картами, снятие и пополнение в банкоматах, а также платежи и переводы временно недоступны. Мы работаем над тем, чтобы все исправить, и как можно скорее", - отметили в банке.

Банк принес извинения за временные неудобства. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kaspi.kz (@kaspi.kz)

Отметим, что казахстанцы в социальных сетях говорят о проблемах с личными счетами. В приложении Kaspi.kz указано, информация об остатке на Kaspi Gold неактуальна. Данные должны обновиться в 10.00.

Отметим, что экосистема Kaspi.kz объединяет сервисы для физических лиц и компаний розничной торговли: финансовые услуги; онлайн-кредиты на приобретение автомобиля; онлайн-платежи и денежные переводы с использованием платежных карт; мобильное приложение; интернет-площадку для купли-продажи разных товаров с возможностью получения финансирования; клуб покупателей для осуществления покупок в сети партнеров.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау -3
Актобе -9
Атырау -8
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -2
Кокшетау -11
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -9
Петропавловск -7
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети