В Казахстане ожидаются ветер и туман

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казахстане ожидаются ветер и туман pixabay.com

С выходом южного циклона на большей части республики сохраняется неустойчивый характер погоды - местами ожидаются дожди с грозами, лишь на западе и юге сохраняется жара, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

ПОДЕЛИТЬСЯ

С выходом южного циклона на большей части республики сохраняется неустойчивый характер погоды - местами ожидаются дожди с грозами, лишь на западе и юге сохраняется жара, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

5 сентября в Северо-Казахстанской области ночью и утром местами ожидается туман, днем шквал, усиление ветра до 15-25 метров в секунду.

В Костанайской области местами ожидается град, ночью местами, днем на большей части усиление ветра до 15-23 метров в секунду, ночью и утром местами туман.

В Акмолинской области местами усиление ветра до 15-20 метров в секунду, ночью и утром местами ожидается туман, днем - град.

В Кызылординской области местами шквал, в Павлодарской области ночью местами туман, в Карагандинской области местами град.

В Туркестанской, Атырауской, местами в Кызылординской, Жамбылской, Карагандинской областях, в отдельных районах Алматинской и Актюбинской областей сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В Западно-Казахстанской области ночью местами на поверхности почвы ожидаются заморозки 1-3 градуса.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course down  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -9
Актау 10
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -14
Костанай 0
Кызылорда -8
П
Павлодар -12
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 4
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети