В Костанае "похоронили" McDonald’s

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Костанае "похоронили" McDonald’s Фото: top-news.kz

В Костанае "похоронили" McDonald’s. Горожане принесли к зданию закрытого ресторана быстрого питания венок, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Наш Костанай".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Костанае "похоронили" McDonald’s. Горожане принесли к зданию закрытого ресторана быстрого питания венок, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Наш Костанай".

В Костанае, как и по всему Казахстану, закрылись точки питания всемирно известной сети McDonald’s. Причина – проблемы с поставками продуктов.

Вывески McDonald's демонтируют в Алматы

5 января компания официально сообщила, что сеть ресторанов быстрого обслуживания под управлением Food Solutions KZ прекращает работу под брендом McDonald’s в Казахстане. Что откроется теперь на месте известного фастфуда в Костанае и других городах, пока неизвестно.

Костанайцы восприняли новость о закрытии неожиданно решили "похоронить" McDonald’s и принесли венок к ресторану. Однако похоронный атрибут оперативно убрали.

Отметим, что похожим образом костанайцы когда-то прощались с кинотеатром "Костанай". Тогда горожане завязывали ленточки на перилах здания, которое вскоре снесли ради возведения ТРЦ "Март".

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -7
Актау -6
Актобе -9
Атырау -14
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -5
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -16
П
Павлодар -10
Петропавловск -21
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан -24
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети