В "красной" зоне остается только Атырауская область

ПОДЕЛИТЬСЯ

В "красной" зоне остается только Атырауская область Фото: Tengrinews.kz.

В "красной" зоне по коронавирусу остается только Атырауская область, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МВК по нераспространению коронавируса.


В "красной" зоне по коронавирусу остается только Атырауская область, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МВК по нераспространению коронавируса.

Согласно опубликованной таблице, в "красной" зоне остается Атырауская область, где за сутки было зафиксировано 95 новых случаев коронавируса. Всего в регионе зарегистрировано 12 438 случаев.

В "желтой" - Костанайская, Акмолинская, Павлодарская и Северо-Казахстанская области.

В "зеленой зоне": ВКО, Шымкент, ЗКО, Нур-Султан, Алматы, Мангистауская, Туркестанская, Кызылординская, Алматинская, Актюбинская, Жамбылская, Карагандинская области.

Всего в стране подтверждено 145 932 случая. За прошедшие сутки (по данным на 18 декабря) в Казахстане зарегистрированы 719 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 3
Кокшетау 0
Костанай 13
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -3
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 10
Тараз 20
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети