15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Kundelik прокомментировали сообщение анонимного канала

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Kundelik прокомментировали сообщение анонимного канала Фото: depositphotos.com

В социальных сетях Kundelik прокомментировали информацию о произошедшей утечке персональных данных.


В социальных сетях Kundelik прокомментировали информацию о произошедшей утечке персональных данных.

"На данный момент факт утечки данных из системы Kundelik не подтверждён. Компания проводит внутреннюю техническую проверку и взаимодействует с профильными государственными органами. До завершения проверки любые выводы о причинах и масштабах происходящего являются преждевременными", — говорится в сообщении, опубликованном на странице Kundelik в Facebook.

В Kundelik сообщили, что после проведения проверки проинформируют общественность дополнительно.

"Просим медиаплощадки и журналистов воздерживаться от тиражирования непроверенной информации из анонимных источников и ориентироваться на официальные комментарии. По итогам проверки Kundelik проинформирует общественность дополнительно", — говорится в посте.

Kundelik — это информационная образовательная система, обеспечивающая ведение электронных дневников и журналов, публикацию домашних заданий и оценок, а также цифровое взаимодействие между школой, учащимися, родителями и педагогами в рамках организации учебного процесса.

Tengrinews
Партнерский материал
Читайте также
@tapeWidget()

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -16
Актау 4
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -11
Кокшетау -19
Костанай 1
Кызылорда -15
П
Павлодар -12
Петропавловск -17
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -2
Тараз 3
Туркестан -10
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети