В Минтруда появился номер для жалоб в WhatsApp

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Минтруда появился номер для жалоб в WhatsApp Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

Казахстанцы могут отправлять жалобы и предложения в Министерство труда и социальной защиты по WhatsApp-каналу, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцы могут отправлять жалобы и предложения в Министерство труда и социальной защиты по WhatsApp-каналу, передает Tengrinews.kz.

"У населения всегда много вопросов, они не могут дозвониться, не могут попасть в канцелярию. Теперь казахстанцы свои вопросы могут отправить по WhatsApp-каналу. Наши сотрудники постараются отвечать максимально оперативно, все в режиме реального времени. Но если вопрос требует дополнительного рассмотрения, то в течение трех дней ответят, это максимум", - сообщил пресс-секретарь министра труда и социальной защиты РК Нурлыбек Женисбек.

Обращаться с вопросами можно по номеру +7 (700) 101-1414.

"Если обращающиеся попросят позвонить, то сотрудники им перезвонят. Мы хотим реально узнать, какие вопросы интересуют наших граждан. Вы знаете, что в этом году запущено несколько масштабных реформ и программ, как пенсионная, адресная социальная помощь. Мы хотим быть ближе к населению", - добавил Нурлыбек Женисбек.

"Пусть каждый гражданин сохранит себе этот номер и отправляет свои вопросы, предложения", - заключил пресс-секретарь ведомства.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -22
Актау 0
Актобе -18
Атырау -8
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -24
Кокшетау -24
Костанай -5
Кызылорда -26
П
Павлодар -27
Петропавловск -26
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -14
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети