В популярном алматинском кафе произошло возгорание

ПОДЕЛИТЬСЯ

В популярном алматинском кафе произошло возгорание

В Алматы в кафе турецкой сети Degirmen произошел небольшой пожар, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы в кафе турецкой сети Degirmen произошел небольшой пожар, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС города.

Заведение расположено на улице Карасай батыра в Алмалинском районе. Пожарные расчеты выехали на сообщение о задымлении 25 мая в 8.43.

"Происходило задымление кафе Degirmen, которое работает навынос. Произошло сгорание жирового налета вытяжной трубы, не вышедшее за его пределы, на площади в 0,5 квадратного метра. Принятыми мерами задымление ликвидировано в 09.14. Жертв и пострадавших нет", - сообщили в ДЧС Алматы.

Стоит отметить, что кафе Degirmen горит не в первый раз. Летом прошлого года случился пожар в заведении, которое расположено на пересечении улиц Карасай батыра и Байтурсынова. Причиной пожара также стало загорание жирового налета в дымоходе мангала.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 7
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети