15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В правительстве заявили о фейковом аккаунте Аскара Мамина

ПОДЕЛИТЬСЯ

В правительстве заявили о фейковом аккаунте Аскара Мамина Иллюстративное фото: pixabay.com

Аккаунт премьер-министра РК Аскара Мамина в сети Instagram оказался фейковым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу главы правительства. 


Аккаунт премьер-министра РК Аскара Мамина в сети Instagram оказался фейковым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу главы правительства. 

Речь идет об аккаунте mamin_online. К настоящему моменту уже приняты меры по приостановлению действия учетной записи.

"​СМИ, а также пользователей социальной сети Instagram убедительно просим использовать информацию, размещаемую только на официальном сайте премьер-министра РК Primeminister.kz и в верифицированных аккаунтах в социальных сетях "Фейсбук", "ВКонтакте", "Твиттер", "Перископ", а также на официальном канале в YouTube", - проинформировали в пресс-службе.

Отметим, что на фейковый аккаунт подписано более 1 500 человек. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -1
Актау 2
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -5
Кокшетау -8
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -11
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети