Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 августа 2018 19:58

В придавленной деревом машине находилась семья - очевидец

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

В придавленной деревом машине находилась семья. Об этом сообщил очевидец Ислам Кураев, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В придавленной деревом машине находилась семья. Об этом сообщил очевидец Ислам Кураев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Огромное дерево упало на автомобиль на пересечении улиц Курмангазы и Кунаева. 

Фото: Ислам Кураев

Как рассказал очевидец Ислам Кураев, это произошло примерно в 17.30. "Вышел во двор офиса из-за шума, решил посмотреть, что случилось. Увидел следующую картинку: большой тополь упал на проезжавшую по улице Курмангазы машину модели KIA. Там находилась семья: мужчина, женщина и дети. Когда я подошел поближе, скорая помощь забирала их, вроде все были в здравии, хотя на машине не было живого места.

Судя по дереву, которое упало, оно прогнило изнутри и упало от большой нагрузки сверху, к счастью, больше ничего не было задето. Надеюсь, что с пострадавшей семьей все хорошо, и хотел бы пожелать им скорейшего выздоровления", - отметил очевидец.

На момент прибытия корреспондента Tengrinews.kz на место коммунальные службы города уже убрали дерево. Судя по оставшейся части ствола, дерево подгнило.

 Фото Tengrinews.kz

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети