В приложении Telegram произошел глобальный сбой

ПОДЕЛИТЬСЯ

В приложении Telegram произошел глобальный сбой Фото ©РИА Новости

Пользователи Telegram из ряда стран пожаловались на сбой в работе приложения, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пользователи Telegram из ряда стран пожаловались на сбой в работе приложения, передает Tengrinews.kz.

Неполадки, по данным сайта Downdetector, зафиксированы в странах Европы, Украины, Беларуси, России, на Ближнем Востоке и в Казахстане. Проблемы зафиксированы в Северной и Южной Америке и в Австралии.

64 процента пользователей пожаловались на проблемы с соединением. 25 процентов - с получением и отправкой сообщений. 9 процентов зафиксировали неполадки с веб-версией.

В Казахстане ранее возникли проблемы с доступом к социальным сетям. В городах Нур-Султан и Алматы у некоторых пользователей не работает мессенджер WhatsApp. Проблемы с WhatsApp замечены как в web-версии, так и в мобильном приложении. Некоторые пользователи отмечают, что сообщения отправляются, но при этом не загружаются медиафайлы.

Также у некоторых казахстанцев возникают проблемы с доступом к Facebook, Instagram и Telegram.

Редакция Tengrinews.kz обратилась за комментарием в Министерство цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности.

Между тем, как сообщают СМИ, сбои в работе Telegram зафиксированы по всему миру.

На сайте Downdetector отображены сообщения казахстанцев о сбое работы WhatsApp.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау -2
Актобе -10
Атырау -8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 0
Кокшетау -11
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -9
Петропавловск -6
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 9
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети