В сети появилось фото Руслана Берденова в больнице

Азамат Сыздыкбаев
Азамат Сыздыкбаев Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети появилось фото Руслана Берденова в больнице

В сети появилось фото раненого заместителя акима Шымкента в больничной палате, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В сети появилось фото раненого заместителя акима Шымкента в больничной палате, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фото с Русланом Берденовым опубликовал в Facebook Маргулан Сейсембаев. На снимке переживший покушение чиновник лежит на больничной койке, у него перебинтована правая рука.

Напомним, вечером 21 апреля возле здания городского акимата стреляли в Руслана Берденова. Чиновник получил ранение и был госпитализирован. Сейчас он находится в больнице, где ему оказывают медицинскую помощь. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

Во время брифинга заместитель акима Шымкента Сарсен Куранбек озвучил подробности покушения на своего коллегу. Он, в частности, подтвердил, что водитель чиновника помог задержать стрелявшего.

Позже стало известно, что в Берденова стреляли три раза.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 6
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети