15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Шымкенте продлили карантин

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шымкенте продлили карантин Фото:shymkent.gov.kz

В Шымкенте продлили карантин и ограничительные меры. Об этом говорится в постановлении главного государственного санитарного врача города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Шымкенте продлили карантин и ограничительные меры. Об этом говорится в постановлении главного государственного санитарного врача города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Продлить карантин и ограничительные меры на территории города Шымкента с 00.00 часов 28 сентября 2020 года до 00.00 часов 12 октября 2020 года", - говорится в постановлении.

Жителям и гостям города запрещено проведение мероприятий, связанных с массовым скоплением людей (поминки, дни рождения, юбилеи, проводы, кудалык, той, беташар и другое). Ограничено передвижение по городу лицам старше 65 лет.

С полным текстом постановления можно ознакомиться здесь.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -20
Актау 6
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай 0
Кызылорда -19
П
Павлодар -15
Петропавловск -16
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -5
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети