В центре Алматы перекроют улицу на выходные

ПОДЕЛИТЬСЯ

В центре Алматы перекроют улицу на выходные Иллюстративное фото:lentaregion.ru

Три квартала улицы Толе би в Алматы закроют для автотранспорта на выходные, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Управление энергоэффективности и инфраструктурного развития города. 


Три квартала улицы Толе би в Алматы закроют для автотранспорта на выходные, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Управление энергоэффективности и инфраструктурного развития города. 

С 20 часов 26 июля до 19 часов 28 июля движение автотранспорта по улице Толе би от улицы Байтурсынова до улицы Шагабутдинова будет закрыто в обоих направлениях.

Временные ограничения связаны с плановой заменой инженерных сетей, пролегающих под проезжей частью этого уличного сегмента. А именно водопровода, канализации, теплотрассы. 

"Реконструкция инженерных сетей Алматы, предусматривающая замену изношенных труб на современные, необходима для минимизации рисков в работе городских систем жизнеобеспечения.
Просим с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть схему объезда указанного участка", - говорится в сообщении Управления энергоэффективности и инфраструктурного развития города. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -5
Актау 9
Актобе -1
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 7
Кызылорда -2
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 11
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети