В Уральске проходит спецоперация

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске проходит спецоперация Фото © Tengrinews.kz

В Уральске идет спецоперация по задержанию подозреваемых. Операция проходит в микрорайоне "Северо-Восток-2", сообщает корреспондент Tengrinews.kz с места событий.


В Уральске идет спецоперация по задержанию подозреваемых. Операция проходит в микрорайоне "Северо-Восток-2", сообщает корреспондент Tengrinews.kz с места событий.

Как рассказали очевидцы, белая тонированная "ГАЗель" подрезала черную "Ладу" прямо перед автобусной остановкой "Торговый дом "Астана". Остановившуюся "Ладу" сразу окружили люди в масках.

Сейчас понятно, что задержанных, как минимум, четверо. Все они в наручниках, их держат по разным сторонам машины. "Лада" по-прежнему окружена автоматчиками, на месте несколько оперативников в штатском.

Официальных комментариев в ДВД пока не дают. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети