Вагон с заклеенными скотчем окнами удивил пассажиров поезда Астана - Семей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вагон с заклеенными скотчем окнами удивил пассажиров поезда Астана - Семей Скриншот с видео

Заклеенные скотчем окна одного из вагонов поезда, следовавшего по маршруту Астана - Семей, удивили пассажиров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заклеенные скотчем окна одного из вагонов поезда, следовавшего по маршруту Астана - Семей, удивили пассажиров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ролик разметили в соцсети Instagram. Автор видео выразил удивление уровнем сервиса. 

В АО "Пассажирские перевозки" факт подтвердили - данный плацкартный вагон на 52 места следовал по маршруту Астана - Семей, и сообщили, что мера была вынужденная. В одном из вагонов поезда №154 вышел из строя генератор, его заменили на подходящий. Лучшего за короткий срок найти не удалось - в новогодние праздники все свободные составы были заняты. В крайнем случае альтернативой было аннулировать билеты полсотне пассажиров. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2019 жыл... Астана (Нұрлы жол)- Семей бағытындағы #154 пойыз. @railways.kz басшылығы қайда қарап отыр?! СЕМЕЙІМЕ дұрыс вагон таппай қалдыңдар ма? "Рухани жаңғыру" деп вагондарды да жаңартсаңдаршы)))) Қытайдың скотчы бізге көмектеспейді???? PS: инстада белсенді деген аккаунттардың логиндерін белгілеп жіберейікші. Олар да репост жасаса екен...

Публикация от Ұлы Дала ДӘУЛЕТі???? (@dauletten)

"Для обеспечения перевозки наших пассажиров в праздничные дни в срочном порядке найден и предоставлен альтернативный вагон. Данный вагон по техническим характеристикам соответствует всем необходимым требованиям безопасности движения.

Для сохранения благоприятных климатических условий в срочном порядке проведены необходимые процедуры и дополнительные мероприятия по подготовке внутренней и внешней частей вагонов.
Этот вагон только сегодня включен на один рейс из-за поломки закрепленного вагона. На сегодня парк вагонов компании на 100 процентов задействован в перевозках", - рассказал директор департамента по сервису и работе с клиентами АО "Пассажирские перевозки" Алибек Султанов. 

Также отмечается, что для данного вагона это последний рейс. В ближайшее время его планируют списать.  

 Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -25
Актау 5
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -23
П
Павлодар -16
Петропавловск -23
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -3
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети