Вагоны с серой сошли с рельсов в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вагоны с серой сошли с рельсов в Атырауской области Фото: t.me/guwonline

В Макатском районе Атырауской области с рельсов сошли четыре вагона с серой, принадлежащие филиалу "ЖТ Атырау бөлімшесі" ТОО "КТЖ-Грузовые перевозки", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Atyrau Online.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Макатском районе Атырауской области с рельсов сошли четыре вагона с серой, принадлежащие филиалу "ЖТ Атырау бөлімшесі" ТОО "КТЖ-Грузовые перевозки", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Atyrau Online.

В результате происшествия сера, находившаяся в вагонах, оказалась на земле. Экологи приступили к работам по восстановлению вагонов, ведется расследование причин аварии.

На место выехали сотрудники Департамента экологии Атырауской области для проведения осмотра и отбора проб.

По предварительным данным, сера не представляет опасности для окружающей среды, так как ее количество, рассыпавшееся в результате инцидента, оказалось незначительным, пишет Telegram-канал.

Отчистить землю от серы планируется до полуночи.

Ранее с рельсов сошли электровоз и грузовые вагоны поезда на станции Сурган в Акмолинской области.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -23
Актау -2
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -20
Кокшетау -20
Костанай -7
Кызылорда -21
П
Павлодар -20
Петропавловск -10
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети