Вандалы осквернили Вечный огонь в Актау

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Фото: lada.kz/ТОО "Кала Жолдары" Фото: lada.kz/ТОО "Кала Жолдары"

В Актау неизвестные вандалы осквернили Вечный огонь, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

В Актау неизвестные вандалы осквернили Вечный огонь, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Очевидцы прислали в редакцию издания видео, на котором видно, что металлическая крышка с Вечного огня снята, а внутри и за пределами лежит мусор.

Как сообщили в ТОО "Кала жолдары", металлическую крышку с мемориала сняли в ночное время неизвестные лица. Утром 16 января работники коммунальной службы поставили ее на место.

Мусор, как заявили в организации, также бросают горожане в ночное время. "Наши работники ежедневно проводят уборку на территории Вечного огня. Убедительная просьба к жителям с уважением относиться к памятникам культуры и чтить подвиг солдат, павших в Великой Отечественной войне", - отметили в компании.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 502.8  course up  547.58  course up  5.95  course down

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer
yadro