Велогонщиков "Астаны" сбили во время тренировки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Велогонщиков "Астаны" сбили во время тренировки

Казахстанские гонщики "Астаны" Евгений Гидич и Вадим Пронский были сбиты машиной, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанские гонщики "Астаны" Евгений Гидич и Вадим Пронский были сбиты машиной, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

Инцидент произошел накануне во время тренировки. Оба сразу же были доставлены в больницу для обследования.

"Гидич избежал травм, отделавшись лишь небольшим ушибом руки. У Пронского сильный ушиб левого колена. Кроме того, гонщику было наложено несколько швов на подбородок. К счастью, обошлось без переломов и других серьезных травм", - говорится в сообщении пресс-службы велокоманды "Астана".

Напомним, что в апреле 2017 года велогонщика "Астаны" Микеле Скарпони насмерть сбила машина в Италии, когда он также находился на тренировке. В 2016-м во время одной из заключительных тренировок перед поездкой на Олимпиаду во Франции в результате столкновения с автомобилем пострадал казахстанец Алексей Луценко, который в итоге не смог поехать на ОИ в Рио.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -14
Актау 1
Актобе -6
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -15
Кокшетау -8
Костанай -2
Кызылорда -20
П
Павлодар -11
Петропавловск -15
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан -3
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети